Fansport Casino

Лицензия • Честный RTP 97% • Моментальный вывод

200 FS
Фриспинов
5 000+
Слотов
24/7
Живые дилеры
96-98%
RTP
🔗
Актуальное зеркало Fansport Casino — работает прямо сейчас

Основной сайт заблокирован? Это официальное зеркало — полная копия с тем же аккаунтом, балансом и бонусами.

Перейти →

Зеркало работает — заходи

Официальное зеркало Dragon Money. Все игры, бонусы и баланс сохранены.

Создать аккаунт

Платежи Fansport Casino

💳 Visa
💳 MasterCard
💳 МИР
📱 СБП
₿ Bitcoin
💎 USDT
💼 WebMoney
💸 Skrill
🏆 Джекпот суперприз
$48 400,03 USD
Испытать удачу

Как начать играть

Четыре простых шага — и вы в игре

1

Перейди на сайт

Нажми «Зарегистрироваться» и перейди на рабочее зеркало Dragon Money.

2

Создай аккаунт

Укажи email или телефон, придумай пароль. Никаких лишних данных на старте.

3

Пополни счёт

От 100 ₽ любым удобным способом: карта, СБП, крипта или электронный кошелёк.

4

Получи бонус и играй

100% + фриспины начислятся автоматически. Выбирай игру и выигрывай!

Почему выбирают Fansport Casino

🎰

3000+ игр

Слоты от Pragmatic Play, NetEnt, BGaming, Yggdrasil и десятков других студий.

🔒

Лицензия и защита

Лицензия Curaçao eGaming, SSL TLS 1.3, PCI DSS. Двухфакторная аутентификация.

🔄

Кэшбэк до 30%

Возврат части проигранных средств каждую неделю. Без скрытых условий и ограничений.

💎

Честный RTP

Средний RTP 96-98%. Результаты сертифицированы eCOGRA и GLI. Проверяемая честность.

🔔

Уведомления об акциях

Telegram-бот и email-рассылка. Не пропусти бездепозитный бонус или турнир с призовым фондом.

🎯

Промокоды

Регулярные промокоды на фриспины, бездепозитные бонусы и усиленный кэшбэк.

Бонусы и акции

Больше возможностей для крупного выигрыша

Welcome

Бонус 500%

на 4 депозита

Каждое пополнение увеличивается. Суммарно до 500 000 ₽ бонусных средств.

Зарегистрироваться
Фриспины

250 бесплатных вращений

без вейджера

Выигрыш с фриспинов сразу доступен для вывода. Без условий отыгрыша.

Получить FS
Возврат

Страховка ставки

до 50 000 ₽

Первая ставка застрахована. Проиграли — вернём на бонусный счёт.

Активировать

Fansport Казино: спортивные ставки и слоты

Что такое зеркало Fansport Casino и зачем оно нужно

Сайт Fansport Casino сертифицирован eCOGRA и GLI. Шифрование TLS 1.3, соответствие PCI DSS. На балансе у игрока — 3000+ слотов и Live-сегмент Evolution Gaming.

Мобильная версия и безопасность данных

  • Минимальный депозит — от 100 ₽
  • Минимальный вывод — от 500 ₽
  • Срок выплаты — от 15 минут после KYC
  • Провайдеры — Pragmatic Play, NetEnt, BGaming, Evolution, Ezugi, Yggdrasil
  • Бонус — приветственный пакет до 500% по условиям оферты
  • Возраст — 18+, ответственная игра

Игры и провайдеры

Fansport Казино — это онлайн-казино с регуляцией Curaçao eGaming, поддерживающее СБП, карты МИР, USDT и BTC. Минимальный депозит — 100 ₽, вывод от 15 минут.

Fansport Casino — онлайн-казино с официальным зеркалом

Игра доступна с 18 лет. На Fansport Казино работают инструменты ответственной игры: лимиты депозита, самоисключение, тайм-аут. По вопросам обращайтесь в саппорт 24/7.

Бонусная программа для новых игроков

ПровайдерИгрRTP
Pragmatic Play320+96.5%
NetEnt180+96.8%
Evolution Gaming (Live)120+97.3%
BGaming90+96.2%
Yggdrasil110+96.4%
Habanero140+96.7%

Частые вопросы

Что такое рабочее зеркало Fansport Casino?
При входе через зеркало используется то же SSL-шифрование TLS 1.3, что и на основном сайте.
Как зарегистрироваться в Fansport Casino?
Регистрация занимает 30 секунд. Нужен email или номер телефона. Подтверждение — по SMS или ссылке на почту.
Какой приветственный бонус даёт Fansport Casino?
Промокод вводится при регистрации или в разделе «Бонусы» личного кабинета. Активация мгновенная.
Как вывести деньги из Fansport Casino?
Первый вывод требует верификации. Последующие — автоматически, без задержек.
Что делать, если Fansport Casino не открывается?
Tor Browser тоже работает, но скорость будет ниже. Для комфортной игры рекомендуем VPN или зеркало.
Переход на официальный сайт Fansport Casino через 3 сек. Перейти сейчас →